LinkWorth — продай морду буржую

Летом я добавил один свой блог (PR4/CY10) в LinkWorth. Лихо выставил цену в $40 за ссылку с главной в месяц и забыл. Сегодня пришло уведомление — кто-то из Германии эту ссылку купил.

LinkWorth. Зарабатываю на продаже ссылок буржуям

По условиям LinkWorth я получу только 70% ($28) из этой суммы, но все равно неплохо — в Sape такая ссылка оценивается в 3-5 долларов.

Небольшой обзор LinkWorth

В целом — это привычный посредник между рекламодателями и издателями (вебмастерами, блоггерами), но с уклоном в сторону продвижения в поисковых системах. Сервис предлагает много форматов — платные обзоры, платные ссылки (обычные и контекстные), PPC рекламу и т.п.Сайты у меня все на русском (либо на плохом русском), так что ни обзоры, ни контекстные ссылки, ни  PPC мне не подходят, а вот продать буржуям ссылку — это пожалуйста. Ценится там PR (Google PageRank) и немного Alexa Rank, ни о каком ТиЦ там не слышали, разумеется.

Выплачивают суммы от $100 чеком или через банк (wire transfer), от $25 на PayPal. С последним я так и не разобрался — могу я принимать деньги на него и потом ими что-нибудь оплачивать, или вообще никаких вариантов, но это к делу не относится.

Партнерская программа у LinkWorth тоже имеется — как только привлеченный вами партнер заработает $100, на ваш счет упадет $50, что весьма неплохо. Но больше никаких отчислений не предлагают, то есть выплачивают только за привлечение новых клиентов.

Для упрощения управления ссылками предоставляется плагин для WodrPress. После первоначальных настроек и добавления виджета в нужное место все работает автоматическом режиме, размещение ссылок управляется из партнерского интерфейса.

В общем, я могу снова забывать на какое-то время о LinkWorth, но уже за $28 в месяц. А вы можете попробовать зарегистрироваться, заработать кучу денег и подкинуть мне бонус в 50 баксов.

Спасибо, мне очень пригодится

Спасибо, мне очень пригодится эта информация, скажите а блоги с доменом 3 уровня берут туда?

Проверить несложно

Я не знаю, честно говоря. Не вижу причин для отказа — был бы PR, да цена адекватная. Я вообще слабо понимаю почему оптимизаторы в sape, скажем, но воротят от 3го уровня доменов.

биржи ссылок

да ладно, 28 баксов с пр4 от буржуя это копейки, я русским продаю пр3 за 30 баксов в месяц

берут

берут

супер

А сайт без разницы на каком языке? Давно подозревал, что мы в зоне ru копейки собираем...

 

поднятие PR

А вы долго PR поднимали?

Пинг!

[...] 800 рублейUPD: а вот, чуть не забыл. Та самая единственная ссылка на Linkworth тянет на $28 баксов в месяц чистыми, если AdLabs продолжит [...]

Пинг!

[...] Английский интерфейс пугает? Тем временем мой доход с единственной проданной ссылки недавно превысил [...]

У него как в Сапе?

То есть нужно ли скачать файлы на сервер, ставить php коды и т.д.?  Или можно и руками вставлять ссылки?

Можно руками ставить

Можно руками ставить

Пинг!

[...] отвалил, новых не появилось. Если был более удобный способ вывода денег, можно было бы поупорствовать, а так — смысла нет, с [...]

Так как пользоваьбся-то этой биржей?

Всё перерыл. Незнание английского сказывается. Добавил сайт, сказали, что прошёл модерацию. Захожу в аккаунт и ничего не могу понять. Какая-то гора названий сайтов других, что-то всё непонятно. как добавить-то?

Вопрос:

Добавил несколько сайтов в эту систему и их одобрили. Вопрос: какой-то код или что-то ещё нужно теперь устанавливать? Или можно будет вручную размещать заявки? Спасибо.

Можно и вручную, но я

Можно и вручную, но я пользовался «плужком» для Wordpress. Он сам проставляет ссыллки где надо, сам же и убирает, если их снимает рекламодатель.

Настройка плагина

Подскажите пожалуйста как настроить плагин? Id и Hash Id я прописала.

Пинг!

[...] ценам будет кто-то покупать. Я тоже пока не уверен, но в LinkWorth, где также закупаются ссылками оптимизаторы под Google [...]

LinkWorth

Регнулся в LinkWorth , какой-то не привычной она мне показалась, да к тому же не нашел вебмани... Пока отложу на второй план. Сайт с ПР2 вообще имеет смысл туда пихать?

Linkworth

Кидалы они.

Пинг!

[...] за ссылки, помесячно, как Sape, только гораздо больше — я зарабатывал по 28 долларов в месяц за [...]